媒体信息

对于媒体成员,我们提供以下资源和联系信息。

CORPORATE PRESS REEL

我们对我们作为世界基础设施建设领导者的角色感到自豪,并为全球数百万人民带来进步。我们的新闻卷轴是我们公司的一瞥。

包括以下素材:

Caterpillar团队:员工,Cat代理商,Cat供应商
重型建筑
中等建筑
一般建筑
矿业
特色产业
太阳能涡轮机
引擎
帕金斯
MAK
猫物流
猫财政
进步铁路
再制造
历史的

如果您是媒体的成员,并希望获得这个新闻卷轴的副本,请点击这里

对于企业新闻调查,请联系下列人员之一:

美国公司媒体团队

Rachel Potts,企业媒体经理,potts_rachel_a@cat.com
总部设在伊利诺伊州的迪尔菲尔德

  • 企业发言人
  • CEO和CFO的支持
  • 全球媒体支持
  • 企业声誉
  • 公司董事/董事会继任
  • 季度收益/财务表现/经济趋势

美国媒体经理Corrie Scott,scott_corrie@cat.com
总部设在伊利诺伊州的迪尔菲尔德

  • 美国媒体负责人
  • 理财产品
  • 金融服务
  • 危机沟通
  • 兼并和收购
  • 澳门金沙国际娱乐风险投资
  • 季度收益/财务表现/经济趋势

杰米·福克斯,发言人,fox_jamie_l@cat.com
总部设在伊利诺斯州的皮奥里亚

  • 建筑行业
  • 能源与交通
  • 公司劳工
  • 人工服务
  • 薪酬与福利
  • 企业声誉

发言人马特·拉沃伊(Matt Lavoie)lavoie_matthew@cat.com
总部设在华盛顿特区

  • 美国的政策
  • 法律与公共政策
  • 太阳能涡轮机
  • 全球信息服务

发言人丽莎·米勒(Lisa Miller)miller_lisa_m@cat.com
总部设在伊利诺斯州的皮奥里亚

  • 皮奥里亚地区的媒体关系
  • 毛毛虫访客中心
  • 资源工业
  • 大型电力系统
  • 工业动力系统
  • 全球供应网络
  • 产品和技术开发

发言人贾尼斯·沃尔特斯(Janice Walters)walters_janice@cat.com
总部设在伊利诺斯州的皮奥里亚

  • 数字战略
  • 客户和经销商支持
  • 妇女领导
  • 产品支持和物流
  • 全球售后解决方案
  • 营销和品牌

布里奇特·杨,发言人,young_bridget_m@cat.com
总部设在伊利诺斯州的皮奥里亚

  • 澳门金沙国际娱乐基金会
  • 企业可持续发展

如有任何疑问,请联系caterpillarmedia@cat.com

对于贸易新闻查询产品和行业新闻,请参阅:

http://www.cat.com/en_US/news/press-releases.html

全球媒体团队

发言人Erik De Leye,de_leye_erik@cat.com
总部在布鲁塞尔

  • 欧洲/非洲/中东地区媒体关系

Elina(Lyna)Davydova,发言人,davydova_elina_l@cat.com
总部设在莫斯科

  • 欧亚媒体关系

发言人Lily Duan说,duan_lily@cat.com
总部设在北京

  • 中国媒体关系

布迪·伊里扬,发言人,irianto_budi@cat.com
总部设在雅加达

  • 印尼媒体关系

Anutra Sinchiapanich,发言人,Sinchaipanich_Anutra@cat.com
总部位于曼谷

  • 泰国媒体关系

Sarableen(Sara)Kaur,发言人,kaur_sarableen@cat.com
总部设在班加罗尔

  • 印度媒体关系

冢本发言人,tsukamoto_megumi@cat.com
总部位于东京

  • 日本媒体关系

发言人吴佩妮说,wu_penny@cat.com
总部设在北京

  • 亚太地区媒体关系支持(不包括上述个别国家)

米歇尔·托罗·埃尔南德斯,发言人,Toro_Hernandez_Miguel_A@cat.com
总部位于墨西哥城

  • 墨西哥媒体关系

发言人雷纳托·桑切斯(Renato Sanchez)sanchez_renato_a@cat.com
总部设在皮拉西卡巴

  • 巴西和拉美媒体关系


按套件

对于媒体成员,我们提供以下资源和联系信息。

转到网站

办公室和设施

领导

赞助

年度报告

可持续发展报告

产品新闻和事件